На много ли дешевле металлическая мебель от производителя, чем купленная в розничном торговом магазине?

Развитие как личность
Ответить
Anton
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 12:38

На много ли дешевле металлическая мебель от производителя, чем купленная в розничном торговом магазине?

Сообщение Anton » 30 сен 2017, 12:43

На много ли дешевле металлическая мебель от производителя, чем купленная в розничном торговом магазине? Вы спросите зачем мне эта информация? Я вам скажу так: хочу заняться бизнесом, заключить договор с производителями и получать от них интересующую меня мебель, после чего перепродавать её в своем регионе. Это всего лишь моя задумка и я просчитываю возможный доход.
Последний раз редактировалось Anton 01 окт 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вероника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 21:33

На много ли дешевле металлическая мебель от производителя, чем купленная в розничном торговом магазине?

Сообщение Вероника » 01 окт 2017, 17:53

Anton писал(а):
30 сен 2017, 12:43
На много ли дешевле металлическая мебель от производителя, чем купленная в розничном торговом магазине? Вы спросите зачем мне эта информация? Я вам скажу так: хочу заняться бизнесом, заключить договор с производителями и получать от них интересующую меня мебель, после чего перепродавать её в своем регионе. Это всего лишь моя задумка и я просчитываю возможный доход.
Ну а вы то как сами думаете? Естественно на много. Накрутка в цене может достигать 100% а в некоторых случаях и выше. Что касается бизнеса, я вам тут не советчик, а вот где производят мебель, я вам подскажу. Думаю, вам нужно пройти на сайт производителя: металлическая мебель от производителя

Ответить