Где посмотреть рейтинг кондиционеров для квартиры ?

Есть что сказать? Пишите!
Ответить
Tina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:38

Где посмотреть рейтинг кондиционеров для квартиры ?

Сообщение Tina » 12 фев 2021, 15:55

Любой, даже самый дешевый кондиционер стоит денег и прежде, чем их платить, хотелось бы знать за что? Это мы уже проходили, что жадный платит дважды, не хотелось бы опять потратить деньги впустую. Теперь, прежде чем что либо покупать, я просматриваю рейтинг, и лишь после этого делаю покупку. Пусть потрачу немного дороже, но зато я буду знать, траты были не напрасны. Сейчас мне нужен кондиционер, и я хочу увидеть их рейтинг. Посоветуйте сайт, где есть подобная информация.

Борис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:47

Где посмотреть рейтинг кондиционеров для квартиры ?

Сообщение Борис » 12 фев 2021, 16:51

Tina писал(а):
12 фев 2021, 15:55
Любой, даже самый дешевый кондиционер стоит денег и прежде, чем их платить, хотелось бы знать за что? Это мы уже проходили, что жадный платит дважды, не хотелось бы опять потратить деньги впустую. Теперь, прежде чем что либо покупать, я просматриваю рейтинг, и лишь после этого делаю покупку. Пусть потрачу немного дороже, но зато я буду знать, траты были не напрасны. Сейчас мне нужен кондиционер, и я хочу увидеть их рейтинг. Посоветуйте сайт, где есть подобная информация.
Вы правы. Лучше заплатить немного подороже и купить качественный кондиционер, нежели купить дешевый, который выйдет из строя к примеру через год и заново придется делать покупку. Именно поэтому и появилась поговорка "жадный платит дважды". Что касается рейтинга, его можно увидеть на страницах специализированных веб-сайтов. Чтобы не напрягать вас и не вводить в заблуждение, я вам дам ссылку на один из них. Интересующая вас информация тут: рейтинг кондиционеров для квартиры

Ответить