Где работают лучшие ортодонты Москвы?

Есть что сказать? Пишите!
Ответить
Jek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 17:54

Где работают лучшие ортодонты Москвы?

Сообщение Jek » 25 май 2019, 21:09

Хочу заняться досконально своими зубами и привести их в идеальный порядок. У меня, как и у многих людей часть зубов отсутствует, часть из них больные, ну а остальные пока лишь потеряли блеск. Хочу начать с лечения зубов, после поставить зубные импланты, затем отбелить все здоровые зубы. Хочу попасть на прием к грамотному ортадонту, отсюда и возникает вопрос: где работают лучшие ортодонты Москвы?

Вероника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 21:33

Где работают лучшие ортодонты Москвы?

Сообщение Вероника » 26 май 2019, 20:02

Jek писал(а):
25 май 2019, 21:09
Хочу заняться досконально своими зубами и привести их в идеальный порядок. У меня, как и у многих людей часть зубов отсутствует, часть из них больные, ну а остальные пока лишь потеряли блеск. Хочу начать с лечения зубов, после поставить зубные импланты, затем отбелить все здоровые зубы. Хочу попасть на прием к грамотному ортадонту, отсюда и возникает вопрос: где работают лучшие ортодонты Москвы?
Это да, зубы портятся постоянно. К примеру у меня, не успела я один залечить, как появился кариес на другом и этот прогресс идет нескончаема. Думаю, что причина в питьевой воде. Что же касается лучших врачей, ищите их здесь: лучшие ортодонты Москвы.

Ответить