Где в Одинцово исправить прикус зубов и какая брекет система является лучшей?

Есть что сказать? Пишите!
Ответить
Klavdeia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:54

Где в Одинцово исправить прикус зубов и какая брекет система является лучшей?

Сообщение Klavdeia » 19 янв 2019, 13:00

Закончилась школьная жизнь и я попала во "взрослую среду обитания". Ожидала я большего от жизни, но по видимому всему чему нас учили в школе, оказалась полная ложь. Нужно двигаться дальше и по всей видимости чему-то обучаться, но для начала я решила привести в порядок свою внешность и решила начать с зубов. Нужно исправить прикус, вопрос: какую лучше поставить брекет-систему и где это лучше сделать в городе Одинцово?

Anatolei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:12

Где в Одинцово исправить прикус зубов и какая брекет система является лучшей?

Сообщение Anatolei » 19 янв 2019, 19:33

Klavdeia писал(а):
19 янв 2019, 13:00
Закончилась школьная жизнь и я попала во "взрослую среду обитания". Ожидала я большего от жизни, но по видимому всему чему нас учили в школе, оказалась полная ложь. Нужно двигаться дальше и по всей видимости чему-то обучаться, но для начала я решила привести в порядок свою внешность и решила начать с зубов. Нужно исправить прикус, вопрос: какую лучше поставить брекет-систему и где это лучше сделать в городе Одинцово?
Я не являюсь врачом и достоверно утверждать не могу, но на мой взгляд самой лучшей конструкцией является лингвальная брекет система. Это совет исходя из моих знаний и личного мнения. Это адрес, по которому расположена стоматология ООО «АРТИ» и я вам советую обратиться именно туда. г. Одинцово, Баковская, д. 2а, офис № 35

Изображение

Ответить